Луческу: "Финал Кубка без болельщиков сложно себе представить"

2014 г., 13 мая, 19:15
"Независимо от того, на какой стадии мы играли с киевлянами – в полуфинале, 1/8 или 1/4, – матчи все равно были как финальные. Во всех смыслах! Это две команды с большими амбициями, которые очень много раз становились чемпионами, в составе которых выступает много хороших игроков. Естественно, между этими двумя клубами самое большое соперничество. Других таких не найти", - сказал Луческу.

"Считаю, это хорошее окончание сезона, болельщики должны радоваться, что есть такой финал. Кубковые матчи несравнимы с поединками чемпионата. Поэтому я думаю, что будет ровная игра между двумя командами с разными характеристиками. Киевляне будут делать ставку на физическое состояние, полную самоотдачу, мощь, очень большое количество единоборств. Мы же – с быстрой игрой, более техничной, наверное. Каждая команда строит свой футбол в зависимости от тех исполнителей, которые есть в ее составе, их индивидуальных качеств. Независимо от того, каким будет финальный результат, предстоящий матч покажет, что эти две команды могут продемонстрировать позже в еврокубках".

"Единственное, о чем я сожалею, так это об отсутствии болельщиков. Финал Кубка без них, конечно, сложно себе представить. По большому счету это самый важный матч, на который всегда заполняется стадион! В этот раз, к сожалению, трибуны будут пустыми. Будем надеяться, что от этого не пострадает спектакль".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK