Д.Коста: "Все силы сейчас должны отдать поединку с Динамо"

2014 г., 13 мая, 20:28
О чемпионстве: "Наверное, тем, что это был самый тяжелый сезон за все время, что я нахожусь в Шахтере. Никогда мы так не переживали, но у нас все получилось! Для меня лично именно нынешний титул – самый главный и важный! Тем более с такой ситуацией, которая сейчас сложилась в стране. Но мы все равно смогли добиться положительного результата и стать чемпионами".

О победе над Зарей: "Это матч, как и все остальные, против хорошей команды. Единственное, было как-то странно играть без болельщиков. Но, я думаю, все и так видели, что мы победили и стали чемпионами. С чем хочу поздравить всех наших фанатов".

О нагрузках и личных достижения в этом сезоне: "Был непростой сезон, много нагрузок. Я стараюсь максимально реализоваться и проявлять лучшие качества".

О предстоящем финале Кубка Украины: "Игра с Динамо всегда что-то особенное. Великолепное классико! Этот матч заставляет замереть всю страну на полтора часа. Мы очень ответственно к нему готовимся. Все силы сейчас должны отдать этому поединку".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK