Ребров: "Я удивлен тем, как мы играли в первом тайме"

2014 г., 16 мая, 00:10
"Поздравляю всех наших болельщиков с победой. Её действительно все очень ждали, и фаны, и футболисты, и тренеры. В первую очередь, она очень важна для ребят, чтобы они почувствовали уверенность и убедились в том, что всё то, что мы делаем, приносит плоды. Лично я удивлен тем, как мы играли в первом тайме. Давно Динамо не показывало такой игры против Шахтера. Надеюсь, сами ребята это тоже поняли и будут продолжать играть в такой же футбол", - сказал Ребров.

"По-моему, Шахтер доминировал первые 10-15 минут второго тайма. Любая команда, которая проигрывает 0:2, будет стараться отыграться, идти вперед. Это психологический момент. Нашим ребятам было тяжело, и очень хорошо, что они выстояли, что Саша Шовковский вытащил этот мяч.... «Шахтер» - команда очень высокого уровня, прессинговать все 90 минут в матче с ним невозможно. Первые 10-15 минут второго тайма было очень тяжело".

"Что случилось с Гармашем? У всех есть нервы, каждый по-своему переживает. Кто-то внутри, кто-то выбегает на поле. К сожалению, у Дениса есть такая особенность. Но, наверное, он не меньше, а наоборот, больше всех переживал за эту победу и хотел обыграть Шахтер".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK