Ребров: "Я рад, что во втором тайме ребята переломили ход поединка"

2014 г., 18 мая, 21:29
"Любая игра является тяжелой, и сегодняшняя – не исключение. После такой победы, в финале над Шахтером, было трудно мотивировать игроков на последнюю игру, тем более что она для нас, к сожалению, ничего не решала", - поведал Ребров.

"Я рад, что во втором тайме ребята переломили ход поединка, реализовали, наконец, свои моменты, могли забить даже больше. Считаю, что мы заслуженно победили".

"Почему не играли Драгович, Гусев, Мбокани, Ленс? Ленс вообще получил бытовую травму. Мбокани последние две-три игры играл на уколах, у него болит голеностоп. Также и Драгович, который играл на уколах последние матчи после травмы плеча. Он откровенно обратился ко мне с просьбой освободить его от этой игры. Я не мог не пойти им на встречу после игры в Полтаве. Тем более, что можно ставить в состав молодых игроков, которые сегодня доказали свою состоятельность".

"Что с Видой? К сожалению, у него микронадрыв. Завтра посмотрим, насколько серьезный. Завтра он отправляется в сборную Хорватии, там уже будут решать".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK