Григорчук: "Для Черноморца это действительно очень высокое место"

2014 г., 18 мая, 21:55
"Я выражаю огромное удовлетворение тем, что мы снова в еврокубках, что выдержали очень сложный период, перебороли много негативных вещей и удержались на этом высоком месте. Для Черноморца это действительно очень высокое место и наше попадание в еврокубки – это огромное достижение", - заявил Григорчук.

"Мы понимали, что теоретически ничья нам давала гарантию играть в еврокубках, но мы хотели остаться на пятом месте – это первое место после топ команд. Это место дает нам возможность начинать в еврокубках с третьего оборочного раунда и таким образом возможность хорошо подготовиться".

"С завтрашнего дня у нас каникулы, футболисты идут отдыхать, мы соберемся вечером 15-го июня, никаких занятий не будет, а уже 16-го утром у нас будет медобследование и после обеда запланирована тренировка".

"Мы уже попали в еврокубки и вынуждены играть на двух фронтах, поймите, кто бы не ушел из команды на их место придет другой. Команду которая играла весеннюю часть я очень люблю и хотел бы, чтоб они остались. Нам и так нужно доукомплектовываться, а если еще уйдет кто-то из этих ребят, то у нас будет еще больше требований к укомплектованности. Одно из направлений развития клуба – это подтягивание молодых футболистов, которые у нас есть, хотя и тут не все хорошо, но и неплохо".



x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK