Бельханда: "Ребров из числа специалистов новой генерации"

2014 г., 19 мая, 01:59
Андрей Ярмоленко: "Раньше мы работали с тренерами старой школы, а у Станиславовича есть свои идеи. Он не зацикливается на той работе, которая была в былые времена, даже если она давала результат. Перед каждой игрой мы детально разбираем каждого соперника – это всем футболистам нравится. Мы выходим на поле и знаем, что ожидать от соперника".

Аруна: "Мы поддерживаем Реброва, потому что он был с командой все это время. Он очень талантливый, хотя еще молодой и не имеет опыта. Думаю, это не проблема.  Со своей стороны мы обещаем ему всеобщую поддержку, очень его уважаем".

Юнес Бельханда: "С Ребровом мы общаемся от самого начала. Получалось, что больше разговаривали с помощниками главного тренера, а сейчас уже Ребров – главный тренер. Теперь нам станет легче работать с ним и Раулем. Сравнить Реброва с Блохиным? Сравнивать этих тренеров не нужно. Ребров из числа специалистов новой генерации, он поиграл в Европе, потому ему легче понять нас европейцев и современные тенденции футбола. Блохин совсем другой тренер".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK