Шуст: "Коллектив сплотился и добивался максимальной цели"

2014 г., 19 мая, 11:35
Богдан Шуст: "Мы довольны игрой и результатом. Это была последняя игра в чемпионате, поэтому можно с хорошим настроением идти в отпуск. Посвящаем эту победу и Красникову, у которого вчера был день рождения. Были приятно удивлены, что было столько болельщиков на стадионе. Тренер нас настроил таким образом, что была мотивация до последней игры. Легионерам было сложнее это донести, но в итоге коллектив сплотился и добивался максимальной цели. Где-то не повезло, но не думаю, что должны быть претензии к  футболистам по самоотдаче".

Папа Гуйе: "Конечно, довольны результатом и всем чемпионатом. Мы провели очень хорошую работу и завоевали третье место. Да, хотели быть вторыми и попасть в Лигу чемпионов, но ничего страшного. В матче с Ворсклой ребята очень хорошо сыграли. Все думали, что Металлист уже ничего не сможет добиться, но мы показали – команда у нас есть. Если бы не было этих проблем в Украине, то мы могли бы и за чемпионство бороться. Постараемся в следующем году побороться за золото".

Владимир Гоменюк: "Последние семь или восемь игры провели на очень хорошем уровне, а начало весенней части чемпионата было скомканным. Конечно, теперь будем скучать за болельщиками и за футболом, ведь пауза будет длинная".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK