Ребров: "Никогда не делил футболистов на своих и иностранцев"

2014 г., 20 мая, 10:32
"А у нас и прежде не было недостатка в хороших украинских игроках. Что же касается легионеров, то мне еще предстоит с ними побеседовать, спросить, готовы ли они в наше непростое время относиться к своей игре за Динамо так же ответственно, как если бы выступали за Барселону или Реал. Работать на 60-70 процентов потенциала - для нас это неприемлемо", - сказал Ребров.

"То же, кстати, касается и отношения отечественных игроков к делу - я лично никогда не делил футболистов на своих и иностранцев. И хотя в украинском клубе приоритет надо отдавать своим кадрам, в привилегированном положении относительно легионеров они находиться не станут. Одинаково требовательным я буду ко всем. Безус? Рома - порядочный парень, и он сам понимает, что поддерживать оптимальные кондиции следует независимо от того, попадаешь ты в основной состав или нет. И касается это не только Безуса, но и всех футболистов: даже не выходя на поле, они получают свою зарплату в полном объеме. Профессионалами следует быть в любом случае, ведь выход на замену - тоже шанс заявить о себе и получить шанс в очередном матче пробиться в основу".

Также Ребров рассказал о возможных изменения в команде с учетом возвращения из аренды ряда игроков.

"Надеюсь, что все, кого мы сможем вернуть, присоединятся к нам на первом австрийском сборе. Каждый из них достойно играл в своих клубах на правах аренды, и теперь было бы неплохо понять, в какой мере они могут вписаться в игру нашего клуба. Попросил Игоря Михайловича Суркиса об этом - надеюсь, нам это удастся осуществить. Останется ли Попов? Если за этот месяц по нему не появятся предложения, он, скорее всего, поедет с нами в Альпы".

"Судьба Кравца? Насколько я знаю, он подписал с клубом новое соглашение".



x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK