"Клуб выбрал направление и стратегию, мы идем этой дорогой. На мой взгляд, если не будет шараханий из стороны в сторону, то в ближайшее время клуб получит от этого плоды. Мы даем молодым игрокам шанс, а их задача — воспользоваться этим. Если они будут прогрессировать, то смогут заинтересовать клубы, которые стоят выше нас. Продавать игроков в более низкие по уровню клубы мы не будем. Во-первых, они не смогут осуществить такой трансфер, а во-вторых, нам это не интересно".

"Все арендованные игроки хотели остаться во Львове. Как получится, я не могу сказать. У Гладкого заканчивается аренда с Карпатами и контракт с Днепром. Похожая ситуация у Лёпы и Пашаева. Я не берусь гарантировать, что они останутся у нас. Мы говорили с руководством, но это все очень непросто. Я бы хотел, чтобы костяк сохранился, но гарантировать ничего не могу. Я могу сказать, что остался доволен всеми, в том числе и молодыми игроками, но хвалить их не буду, потому что потом пропадают на месяц".

"У Зенева заканчивается контракт с Карпатами. Вряд ли увидим его в футболке нашей команды. После замены в последнем матче я поблагодарил его, ведь он семь лет отдал Львову. Сергей меня тоже поблагодарил за совместную работу. Я то же самое и Гладкому сказал. Наверное, они покинут наш клуб".

"Вернутся ли Худобяк и Ксенз? Худобяк и Ксенз — квалифицированные исполнители, которые Карпатам необходимы. Другое дело — их мотивация. Ведь Павел выиграл "бронзу" с Металлистом, а Игорь Кубок России, они играли в финансово благополучных командах. Я могу сказать только то, что они усилят нашу игру, это точно".