Ребров: В перерыве ребята поговорили друг с другом

Главный тренер киевского Динамо Сергей Ребров прокомментировал победу своих подопечных в матче чемпионата Украины против донецкого Шахтера.
2017 г., 26 мая, 22:55

"Я благодарен ребятам, что они серьезно отнеслись к этой игре. Я считаю, что мы хорошо начали матч. Первые 15-20 минут мы контролировали мяч, создавали моменты. Но футбол, особенно игра против равных команд, подразумевает психологическую нагрузку для игроков

Когда один-два раза теряешь мяч, то теряешь и психологическую уверенность, после чего становится уже не так просто. Шахтер быстро этим воспользовался, сравнял счет и создал еще несколько моментов.

Никакой установки не было, но в перерыве сами ребята поговорили друг с другом. Они отдохнули, поговорили и действительно проанализировали ошибки, поэтому вышли на второй тайм с другим настроем", — заявил Ребров на послематчевой пресс-конференции.

Напомним, киевское Динамо обыграло Шахтер в матче 31-го тура чемпионата Украины. Смотрите видео голов матча, который завершился со счетом 3:2.