Ребров: главное — качественная подготовка и дисциплина

2014 г., 8 июня, 22:43
"Первое, о чем сейчас думаю – проведение плодотворной подготовки к новому сезону. Все мы прекрасно понимаем, что предстоящий сезон будет очень сложным. К тому же, впервые мы стартуем без квалификационных поединков, и сразу, напрямую, попадаем в групповой турнир Лиги Европы. Поэтому главное — качественно подготовиться летом к началу нового сезона".

"Безусловно, те подготовительные периоды, те тренировки, те теоретические занятия, которые были наиболее интересными и эффективными в мою бытность игрока, отложились в памяти. Можно сказать, что я взял их на вооружение и, надеюсь, буду применять в Динамо".

"В тех командах, которые достигали успеха, всегда были строжайшая дисциплина и взаимное уважение тренера и футболистов. Думаю, в нашем деле это самое важное, когда наставник говорит с игроками на одном, понятном языке. Без конфликтов не обходится нигде, но когда есть дисциплина, а тренер полностью управляет процессом, решать проблемы намного проще".

"Нужно не заставлять игроков, а убеждать так, чтобы они понимали, чего ты от них хочешь. Глав­ное, чтобы игроки дополняли друг друга на поле" — считает Сергей Ребров.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK