Агент: "Луческу останется в Шахтере"

2014 г., 16 июня, 11:00
"Мистер сдержал слово. Могу на 120, нет - на все 200 процентов утверждать, что он останется в Шахтере, - сказал Аркадий Запорожану. - У него была встреча с Ринатом Ахметовым в субботу. Говорили о планах команды, где она будет тренироваться, где играть. Еще не на все вопросы есть ответы, потому что ситуация в стране сложная. Но тема возможного ухода Луческу на этой встрече даже не обсуждалась".

"Мистер улетел из Киева в Запорожье, оттуда на машине приехал в Донецк и уже провел тренировку с украинскими футболистами команды, собравшимися на базе. А турки... Наверное, просто размечтались. В свое время Луческу открывал в Стамбуле румынскую церковь. С тех пор семья Мистера поддерживает отношения с одним из руководителей турецкой столицы, поклонником Галатасарая. Они пересеклись на финале Лиги чемпионов в Лиссабоне, может, это дало повод предполагать, что Луческу вернется в Галатасарай. Но он считал своим долгом продолжить работу с Шахтером. И деньги тут ни при чем".

"С тех пор, как в Украине ухудшилась политическая ситуация, на него выходили с предложениями, значительно превышающими его зарплату в Шахтере. Но он их не рассматривал".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK