Ковалев – Уорд и уход Роналду: новости, которые вы могли пропустить

Вашему вниманию главные новости дня за пятницу, 16 июня.
2017 г., 17 июня, 08:30
Getty Images
Getty Images

В футбольном мире за прошедший день только и разговоры, что о Криштиану Роналду, который собирается покинуть Реал. Мадридцы, в свою очередь всеми силами стараются удержать звезду в составе. А вот букмекеры уже начали принимать ставки на следующий клуб Роналду.

Немного организационных моментов в чемпионате Украины: Андрея Павелко переизбрали президентом ФФУ, а Карпаты назначили нового главного тренера.

Приятная новость для Украины на баскетбольном поприще: наши спортсменки с победы стартовали на женском Евробаскете, обыграв хозяйку турнира – Чехию.

Теннисистка Леся Цуренко продолжает успешно выступать на турнире в Нидерландах – вторая ракетка Украины в двух сетах справилась со второй сеяной Кристиной Младенович и вышла в полуфинал соревнований. К сожалению, Сергей Стаховский не сумел преодолеть четвертьфинальный раунд крупного челленджера в Ноттингеме (Великобритания).

Накануне главного боксерского поединка выходных, в котором сойдутся Андре Уорд и Сергей Ковалев, состоялась финальная пресс-конференция. Россиянин "объявил войну" своему сопернику, после чего покинул мероприятие, не дождавшись его окончания. Уорд, в свою очередь, отметил, что не ведется на провокации.

Что не день, то медали. Илья Кваша и Олег Колодий вновь добыли награды на домашнем чемпионате Европы по прыжкам в воду. Серебро ЧЕ завоевали и украинские шпажисты.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK