Маркевич готовится к первому сбору

2014 г., 17 июня, 21:43
Завтра Днепр выйдет из отпуска — подготовка к новому сезону начнется, как обычно, с медосмотра, который команда проведет в одном из медицинских центров города. В течение двух дней футболисты будут в руках врачей, а утром в пятницу, 20 июня, отправятся на двухнедельный сбор во Львов.

Впрочем, игроки и тренеры никогда не ждут первого дня сборов, чтобы возобновить активный образ жизни после отпуска. Уже около недели возвращающиеся в Днепропетровск футболисты регулярно приезжают на базу, где играют в теннис-бол, плавают в бассейне, работают в тренажерном зале. Трудится и новый тренерский штаб днепрян: Мирон Маркевич с помощниками готовятся не только к предстоящим сборам, а и ко всему сезону в целом.

"Мы, в основном, готовились к приезду команды. На базе все необходимое есть, немного лишь изменили тренажерный зал. Кардинально ничего не меняли — кое-что подправили", - сказал новый главный тренер команды Мирон Маркевич.

"Мы сыграем несколько поединков с командами Львовской области. Они региональные, но хорошего уровня. Впрочем, это — не основное. Главное — подтянуть физические кондиции, поработать на песке, в тренажерном зале. И, разумеется, тренировочный процесс. Думаю, футболисты сразу поймут новые упражнения, которые будут им предложены. Ничего сложного в них нет".

"Определились ли со списком игроков, который поедут на первый сбор? Еще есть пара дней, но процентов на 90 мы уже определились".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK