Маркевич: "Команда больше будет контролировать мяч"

2014 г., 20 июня, 15:34
О задачах для первого сбора:  "Во-первых, нужно будет восстановить физические кондиции игроков, затем сыграть несколько товарищеских матчей. Состав у нас практически не изменился. Кроме Жулиано, все на месте. Так что будем готовиться".

Об уходе Кулакова: "Да, я его не видел в составе. Есть Федецкий, справа у нас может еще Федорчук сыграть. Что касается Кулакова, то ему желаю всего наилучшего в новой команде".

О поиске замены Жулиано:
"Переговоры идут. Я бы, конечно, хотел видеть нового игрока на этой позиции, поскольку она ключевая в команде. Будет ли это легионер? Да. Пока что только идут переговоры".

О знакомстве с командой: "Я футболистов Днепра очень хорошо всех знаю, поэтому проблем никаких нет. А основное это физические кондиции на первом сборе".

О стиле игры Днепра: "Есть футбол. Футбол, который должен нравиться зрителям. Так что серьезных изменений никаких не будет. Вероятно, добавим что-то свое. Тот футбол, который Днепр показывал в прошлом году, он был довольно искрометный, быстрый. На это мы в дальнейшем будем опираться. Но все-таки меньше будет длинных передач, а команда больше будет контролировать мяч. Однако кардинально мы ничего менять не будем".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK