Ракицкий: "Хорошо, что удалось забить под занавес и выиграть"

2014 г., 21 июня, 22:55
Ярослав Ракицкий: "Очень хотелось показать достойный футбол, выиграть. Плюс особая мотивация была у ребят, которые сейчас на просмотре. Мы тут только пять дней. Пока тренируемся, приходим в форму. Хорошо, что удалось забить под занавес и выиграть".

Александр Гладкий: "Я очень рад вернуться! Хотя сегодня была тяжелая игра. Но, слава Богу, выиграли, провели неплохой матч.  Уже прошло достаточно времени на сборах. Конечно, потихоньку все вспоминаю: как играет Шахтер, как нужно двигаться, что делать. Но все равно надо еще работать, осознавать все нюансы стиля команды. Сложнее было привыкнуть к нагрузкам. Все-таки в Шахтере тренировки более интенсивные и нагрузки побольше. Да и сам стиль игры очень отличается от любой украинской команды".

Иван Ордец: "Нагрузки на сборах очень большие, хорошую работу делаем. Все ребята выкладываются на тренировках. И поэтому, думаю, на игру выходили на фоне усталости. Соперник был заряжен на борьбу, пытался навязать свою игру. Мы старались положить мяч вниз, и, в принципе, это удавалось. Хорошо, что забили быстрый мяч и в конечном счете выиграли 2:1. И то, что сегодня сыграл тайм, тоже очень приятно и важно для меня".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK