Агент ФФУ похитил человека на его авто

В Федерации футбола отмечают, что у их сотрудника – отличная репутация.
2017 г., 25 июня, 19:05

Городищенский суд Черкасской области отправил на психиатрическую экспертизу футбольного агента Федерации футбола Украины.

Выяснилось, что три месяца назад мужчина, размахивая ружьем, напал на владельца Рено в Киеве на ул. Зверинецкой. Угрожая расправой, заставил того сесть в автомобиль и отвезти его в Черкасскую область.

Там, правда, он отпустил заложника. Но на его машине добрался до г. Городище Черкасской области, где в первом же попавшемся кафе устроил погром: наставил ружье на продавщицу, разбил стекло на дверях холодильника, а потом украл со стола пепельницу и с ней убежал.

В полицейском участке, куда хулигана доставили после задержания, мужчина вел себя неадекватно - в протоколах допроса писал нецензурные слова. А потом рассказывал про неизвестных, которые якобы пытались расправиться с его семьей, но он их убил.

"Подозреваемый официально работает в ФФУ, характеризуется там с позитивной стороны, владеет официально зарегистрированным оружием и водительскими правами, что свидетельствует об отсутствии психических расстройств. Поэтому следователи и обратились в суд за проведением стационарной экспертизы в больнице им. Павлова", - говорится в реестре судебных решений.

Источник: vesti-ukr.com
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: ФФУ

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK