Хацкевич: У Динамо созданы все условия для качественной подготовки

Главный тренер киевского Динамо рассказал о планах на стартовую часть австрийского сбора "бело-синих".
2017 г., 27 июня, 09:42

"До 30-го числа, то есть до первой контрольной игры, мы снова будем готовиться в режиме двух тренировок в день. У нас запланирована как аэробная работа, так и силовая, мы должны до конца выполнить эту программу. Но в основном, конечно, мы уже больше сосредоточимся на работе над тактикой, над командными действиями. Как вы знаете, у нас запланировано шесть контрольных игр, так что вторая часть сбора будет направлена уже больше на тактику.

Поле, как вы видите, в прекрасном состоянии. Гостиница также высокого уровня, есть хороший спа-комплекс, необходимый футболистам для восстановления. Созданы все условия для качественной подготовки к новому сезону", – цитирует Александра Хацкевича официальный сайт Динамо.

Также наставник бело-синих прокомментировал различия в нагрузке для тех игроков, которые позже вышли из отпуска в связи с играми за сборную:

"Поскольку те же Андрей Ярмоленко и Коля Морозюк только вчера присоединились к группе и проделали первую работу, то поэтому, когда у основной группы будут игровые серии и тактика, им еще нужно будет проделать силовую и беговую работу, которую остальные ребята уже проделали. Так что к их нагрузке мы также будем подходить дифференцировано".

Напомним, ранее iSport.ua сообщал о том, что киевское Динамо прибыло на подготовительные сборы. Александр Хацкевич взял в Австрию 28 футболистов.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK