Гардоша в Динамо не будет

2014 г., 2 июля, 00:32
Румынские СМИ явно поспешили, когда в понедельник фактически продали 25-летнего защитника Стяуа Флорина Гардоша в киевское Динамо. Никаких договоренностей не было достигнуто, а сам факт переговоров вызывает большие вопросы.

В частности, по информации Динамомании, клубы даже не вступали в переговоры по трансферу Гардоша, а информацию об интересе к игроку со стороны украинских команд распространяют агенты.

А вот в Румынии продолжают настаивать, что переговоры имели место быть. Как сообщает Fanatik, трансфер Гардоша в Динамо сорвался в последний момент из-за того, что владелец Стяуа Джиджи Бекали отказался отпускать футболиста до отборочных матчей Лиги чемпионов, тогда как в Киеве настаивали на немедленном переходе.

Достаточно авторитетное по местным меркам издание ProSport пишет, что Бекали лично свернул переговоры из-за того, что два представителя Гардоша не смогли разобраться, кто будем сопровождать трансфер, и поделить возможное вознаграждение в виде комиссионных.

Ziua News подает еще одну версию. Если верить этому изданию, Флорин был близок к переходу в Днепр за все те же шесть миллионов евро, но стороны так и не смогли найти компромисс в финансовых деталях личного контракта футболиста, а сам Гардош отказался переезжать в город, который находится  в непосредственной близости к эпицентру военных действий в Украине.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK