Луческу: "Хорошо знаком с обеими командами-соперниками по Valais Cup"

2014 г., 4 июля, 23:27
"Тут созданы все условия для качественных тренировок. Мы с нетерпением ждем эти матчи. И рассчитываем провести с максимальной пользой весь тот период, в течение которого у нас здесь запланированы сборы.  Нам предоставляется отличная возможность для подготовки команды, для хороших тренировок. Это самое главное", - сказал Луческу.

"Я хорошо знаком с обеими командами-соперниками по Valais Cup. С Бенфикой мы уже неоднократно встречались в еврокубках. Что касается швейцарской команды, то она тоже не новичок для нас. Знаю, что Сьон находится на неплохом уровне в чемпионате своей страны, тут собраны сдержанные и внимательные футболисты. В целом предстоит очень важный турнир – и для нас, и для остальных команд. В нем участвуют сильные клубы, что хорошо для подготовки. Мы рады здесь присутствовать".

"Здесь хорошие поля, только травы на них маловато. Завтра мы проведем первый матч в рамках сборов. А 6 июля нас ждет первый поединок на Valais Cup. Уверен, этот турнир будет очень полезным в рамках нашей подготовки к чемпионату Украины и Лиге чемпионов". 


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK