Кварцяный: "Мы в поисках центрального защитника и нападающего"

2014 г., 7 июля, 22:36
"Мы хорошо поработали в Луцке, заложили физическую базу, в Хорватии займемся больше наигрыванием команды, сдружимся больше, так сказать, в полевых условиях, - рассказывает Виталий Кварцяный. - Мы будем базироваться в Святом Мартине, это на севере Хорватии, вблизи границу со Словенией. Здесь рядом тренируется много европейских и украинских команд, которые также находятся на сборах, готовятся местные команды, поэтому проблем со спаррингами будем иметь. В нашем распоряжении 3 поля и все условия для надлежащей подготовки к чемпионату".

"Мы в поисках центрального защитника и нападающего. Уже подписали нескольких исполнителей, на примете еще несколько футболистов. Если не удастся привлечь в Волынь бразильского нападающего из серьезного клуба, будем надеяться на Козьбана, Селина и молодого Петрова. Последний, к сожалению, заболел и не поехал на сбор, но будет готов играть в чемпионате. А приглашение в Волынь на правах аренды Сергея Кравченко позволит "обстучать" нашу полузащиту. Опыт Сергея придаст надежности и солидности центра поля, а игра наших хавбеков приобретет черты чилийско-мексиканского запала и характера".

"Есть и других персоналии, как говорят, "на карандаше". Усиливаться необходимо, ведь конкуренция в этом сезоне в Премьер-лиге еще больше обострится".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK