»смаили: "ƒл€ нас было важно продемонстрировать хороший футбол"

‘утболисты Ўахтера поделились впечатлени€ми от контрольного матча с Ће ћонтом (2:1).
6970
8 »юл€ 2014, 23:48
»смаили, фото ‘  Ўахтер
ярослав –акицкий: "ѕлохо, что пропустили в начале второго тайма. ѕотом нужно было отыгрыватьс€. —делали это и забили победный м€ч. ” нас атакующа€ команда. ѕоэтому вскрывать оборону соперника – дл€ нас привычное дело. ’орошо, что провели этот матч. ѕобольше таких – и будем готовы к старту сезона".

»смаили: "Ќам противосто€л достаточно сильный коллектив. Ће ћонт – хороша€ команда. «дорово, что во втором тайме мы сумели забить два м€ча и победить. ¬ начале второго тайма в наши ворота назначили пенальти, и мы пропустили. Ќужно было идти вперед, усилить игру. » мы это сделали. ƒл€ нас было важно продемонстрировать хороший футбол и добитьс€ результата. Ќе хватило свежести? —ейчас мы готовимс€ к чемпионату. »дет период, когда много играем и тренируемс€, причем довольно интенсивно! Ќо у нас достаточно времени дл€ восстановлени€".

‘ред: "¬о всех поединках мы стараемс€ демонстрировать свою лучшую игру. “ем более сейчас период предсезонной подготовки. ѕоэтому нам важно действовать на поле как можно интенсивнее. ’орошо, что победили сегодн€. —читаю, люба€ игра в большей степени демонстрирует тренеру возможности игроков. » дл€ нас это полезно. ¬ межсезонье матчи даже важнее тренировок".

ѕо материалам: ‘  Ўахтер (ƒонецк)