Сваток: "Уверенности еще не хватает"

2014 г., 9 июля, 17:28
"Не буду лукавить, еще не до конца освоился. Уверенности еще не хватает. Наверное, она придет со временем. Я очень благодарен всем ребятам и тренерам за хорошее отношение, за помощь и подсказки. На сборах все работают с одной целью — хорошо подготовиться к сезону. И мне очень нравится, что мы все делаем с мячом", - заявил Сваток.

"Мирон Богданович требует играть низом, быстро разыгрывать мяч, разворачивать игру, смотреть все время вперед. Перестроиться не очень легко: раньше говорили, чтобы, если не уверен, делал диагональ, а сейчас обязательно нужно играть низом. Стараемся выполнять указания тренера".

"На сборах мы тренируемся под нагрузками, проводим по две тренировки. Работаем и играем матчи на фоне усталости. Скажу, что, несмотря на отсутствие обычной беговой работы, нагрузки мы получаем хорошие, и усталость накапливается".

"Мой гол в ворота тбилисского Динамо? Конечно же, был очень рад забить и помочь победить команде. Сам, скажу честно, не ожидал такого (улыбается). На установке нам сказали, как действовать при угловых: Федорчук должен был врываться в зону перед ближней штангой, а Калинич, Мазух и я бежали за него в центр. Задумка удалась, и мне повезло забить".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK