Динамо написало открытое письмо ФФУ и УПЛ по поводу беспорядков в Одессе

Киевский клуб обратился к президенту ФФУ Андрею Павелко и президенту УПЛ Владимиру Генинсону.
2017 г., 20 июля, 21:35
Football.ua
Football.ua

Динамо написало открытое письмо президенту ФФУ Андрею Павелко и президенту УПЛ Владимиру Генинсону, в котором подняло тему организации матча за Суперкубок Украины.

По мнению клуба, основной причиной беспорядков на трибунах стал низкий уровень организации безопасности со стороны УПЛ и стадиона Черноморец. Отмечается, что служба безопасности стадиона Черноморец так и не проводила контроль документов (лишь выборочно, в отдельных случаях).

Еще одной причиной беспорядков называется неудачное местонахождение обоих секторов ультрас, которые не были обеспечены техническим разделением с секторами общего расположения.

Кроме того, отсутствовал отдельный вход для фанатских секторов и не проводился осмотр фанатских группировок, а персонал стадиона не выполнил требования офицеров безопасности клуба об осмотре женщин-болельщиц.

В качестве вывода Динамо отметило, что "организация матча в сфере безопасности продемонстрировала крайне низкий уровень всех исполнителей", а их "взаимодействия и координация отсутствовали".

Киевский клуб предложил организовать совещание работников служб безопасности клубов и стадионов УПЛ.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK