Гармаш: "Конкуренция мотивирует не останавливаться в развитии"

2014 г., 9 июля, 21:19
"Сперва сказали, что я не поеду на сбор, но затем Сергей Ребров совместно с врачом команды решили взять меня с командой в Австрию. Здесь наша медицинская служба, есть все условия для реабилитации. Посчитали, что так будет лучше", - сказал Гармаш. 

"Сегодня после перерыва в две недели впервые провел пробежку на футбольном поле, работал с мячом, делал специальные упражнения. А вечером будет занятие в тренажерном зале, "закачиваю" поврежденную ногу. Получается, две тренировки в день".

"Уже врачи будут решать, когда я смогу работать в общей группе. Сейчас моя задача хорошо проводить реабилитацию, выполнять всю предложенную тренерами и врачами программу. Хотелось сыграть в матче за Суперкубок. Игра будет принципиальной, я ее очень жду. Но здесь все зависит от моего состояния".

"Задачи на сезон? Мы должны наконец-то выиграть чемпионат и другие турниры, в которых будем участвовать. Я уверен,  что в этом сезоне мы станем чемпионами Украины. В команде хорошая конкуренция, по два игрока на каждую позицию. Это мотивирует тебя не останавливаться в развитии".

"Мы готовимся к старту чемпионата, главное, чтобы  он вовремя начался и был проведен без сбоев. Что сейчас творится в стране – очень плохо. Головы людей заняты не футболом. Но с нас это ответственности не снимает, мы должны хорошо провести сезон и принести радость нашим болельщикам".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK