Обращение Фаворит Спорт к украинским болельщикам

Новый футбольный сезон компания Фаворит Спорт встречает в роли спонсора сразу трех футбольных клубов Премьер-лиги: ФК Заря, ПФК Сталь и ФК Мариуполь.
2017 г., 21 июля, 15:29

Мы решились поддержать такое количество клубов прекрасно понимая, что любви к футболу сейчас явно недостаточно – нужны реальные, конкретные шаги по поднятию престижа и популяризации этого вида спорта в нашей стране.

Фаворит Спорт категорически против того, чтобы футбольные клубы исчезали с карты страны, с них снимали очки, а трибуны стадионов пустели.

Все чаще украинский футбол упоминается в негативном контексте. Но многие забывают, что некоторым клубам сейчас нелегко. Командам приходится играть вне дома, в частности, ФК Заря. Ужасная для любой футбольной команды ситуация, когда она лишается стадиона, инфраструктуры и главного – поддержки болельщиков. Став спонсором этих клубов, мы решили показать, что для Фаворит Спорт украинский футбол – это не просто слова, и мы на деле готовы оказывать поддержку тем, кто в ней нуждается.

Мы призываем болельщиков сделать встречный шаг. Футбол – это игра для зрителей. Это игра, которая объединяет страну в такое непростое для всех нас время. Приходите с семьями и друзьями на стадионы, смотрите и болейте за украинский футбол.

Более того, мы приглашаем украинские компании поддержать инициативу Фаворит Спорт, не стоять в стороне и помочь украинскому футболу. Ведь только общими усилиями нам удастся вернуться к тем временам, когда Премьер-лига вызывала неподдельный интерес у зрителя и ажиотаж на трибунах. А затем выйти на новый качественный уровень.

Мы надеемся, что наше сотрудничество с ФК Заря, ФК Мариуполь и ПФК Сталь будет успешным и полезным для нас всех. Мы верим в то, что этот момент станет новой вехой и отправной точкой в истории возрождения украинского футбола.

Большой путь начинается с маленького шага. Давайте сделаем этот шаг вместе!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK