Хацкевич: С любой командой можно играть и добиваться результата

Наставник Динамо раскритиковал судейство в конце матча против Шахтера.
2017 г., 22 июля, 23:40

Главный тренер киевского Динамо Александр Хацкевич рассказал, за счет чего удалось обыграть Шахтер.

"Сыграли дисциплинированно, организованно, может быть, в первом тайме было больше перехода из обороны в атаку. Игра без мяча сегодня у команды была на высоком уровне. Проанализировали прошлую игру.  Оказывается, с любой командой можно играть и добиваться результата, если играть организованно, дисциплинированно.

Не дали разбежаться сопернику, когда наша атака прерывалась. Дисциплинированно сыграли и крайние защитники, и опорные полузащитнгики, не давали быстро переходить в атаку футболистам Шахтера. 

В завершение, на будущее хотелось бы обратить внимание на судейство в последние 15 минут. Арбитр здорово судил 75 минут. Потом стал фиксировать фолы непонятные, когда футболист цепляется за мяч, руку... Уровень судейства был достаточно  хороший 75 минут. Однако меня очень не устроило судейство в последние 15 минут", - отметил Хацкевич.

Киевское Динамо отпраздновало победу над Шахтером в матче второго тура чемпионата Украины, обыграв в Харькове "горняков" благодаря голу Мбокани. Смотрите также обзор матча Шахтера - Динамо, а также читайте реакцию соцсетей.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK