Премьер-лига: календарь первого круга первого этапа

Вашему вниманию календарь первого круга чемпионата Украины – 2014/15.
23110
11 Июля 2014, 15:59
Премьер-лига: календарь первого круга первого этапа
focus.ua
1-й тур (26 июля)

Ильичевец – Волынь
Черноморец – Олимпик
Заря – Металлист
Динамо – Ворскла
Шахтер – Металлург (Запорожье)
Говерла – Карпаты
Металлург (Донецк) – Днепр

2-й тур (2 августа)

Ильичевец – Черноморец
Олимпик – Заря
Металлист – Динамо
Ворскла – Шахтер
Металлург (Запорожье) – Говерла
Карпаты – Металлург (Донецк)
Волынь – Днепр

3-й тур (9 августа)

Заря – Ильичевец
Черноморец – Волынь
Динамо – Олимпик
Шахтер – Металлист
Говерла – Ворскла
Металлург (Донецк) – Металлург (Запорожье)
Днепр – Карпаты

4-й тур (16 августа)

Ильичевец – Динамо
Черноморец – Заря
Олимпик – Шахтер
Металлист – Говерла
Ворскла – Металлург (Донецк)
Металлург (Запорожье) – Днепр
Волынь – Карпаты

5-й тур (30 августа)

Шахтер – Ильичевец
Динамо – Черноморец
Заря – Волынь
Говерла – Олимпик
Металлург (Донецк) – Металлист
Днепр – Ворскла
Карпаты – Металлург (Запорожье)

6-й тур (13 сентября)

Ильичевец – Говерла
Черноморец – Шахтер
Заря – Динамо
Олимпик – Металлург (Донецк)
Металлист – Днепр
Ворскла – Карпаты
Волынь – Металлург (Запорожье)

7-й тур (20 сентября)

Металлург (Донецк) – Ильичевец
Говерла – Черноморец
Шахтер – Заря
Динамо – Волынь
Днепр – Олимпик
Карпаты – Металлист
Металлург (Запорожье) – Ворскла

8-й тур (24 сентября)


Ильичевец – Днепр
Черноморец – Металлург (Донецк)
Заря – Говерла
Динамо – Шахтер
Олимпик – Карпаты
Металлист – Металлург (Запорожье)
Волынь – Ворскла

9-й тур (27 сентября)

Карпаты – Ильичевец
Днепр – Черноморец
Металлург (Донецк) – Заря
Говерла – Динамо
Ворскла – Металлист
Металлург (Запорожье) – Олимпик
Шахтер – Волынь

10-й тур (4 октября)


Ильичевец – Металлург (Запорожье)
Черноморец – Карпаты
Заря – Днепр
Динамо – Металлург (Донецк)
Шахтер – Говерла
Олимпик – Ворскла
Волынь – Металлист

11-й тур (18 октября)

Ворскла – Ильичевец
Металлург (Запорожье) – Черноморец
Карпаты – Заря
Днепр – Динамо
Металлург (Донецк) – Шахтер
Металлист – Олимпик
Говерла – Волынь

12-й тур (25 октября)

Ильичевец – Металлист
Черноморец – Ворскла
Заря – Металлург (Запорожье)
Динамо – Карпаты
Шахтер – Днепр
Говерла – Металлург (Донецк)
Волынь – Олимпик

13-й тур (1 ноября)


Олимпик – Ильичевец
Металлист – Черноморец
Ворскла – Заря
Металлург (Запорожье) – Динамо
Карпаты – Шахтер
Днепр – Говерла
Металлург (Донецк) – Волынь
По материалам: ФК Шахтер (Донецк)
iSport.ua Футбол Украина
Комментариев 0
Войдите, чтобы опубликовать комментарий