Официально. Карноза перешел в Карпаты

2014 г., 14 июля, 21:31
Контракт с львовскими Карпатами заключил 23-летний полузащитник Артур Карноза. Срок действия соглашения футболиста с зелено-белыми рассчитан на три года.

"Сейчас я буду проходить восстановление после травмы, а присоединиться к общей группе смогу ориентировочно через два месяца", - поведал Карноза.

"Для меня главным был разговор с новым главный тренером Карпат Игорем Йовичевичем. Пообщавшись с новым наставником Карпат, я понял, что он на меня рассчитывает и что я ему нужен. Он сказал, что моя игра соответствует его философии футбола, и он видит меня в своей команде. А для каждого футболиста, за какую команду он бы не выступал, самое важное - это играть и иметь достаточно игровой практики, ведь сидя на скамейке запасных футболист не может развиваться и прогрессировать. Тренер сказал, что он ожидает, пока я полностью восстановлюсь и пожелал мне здоровья. Поэтому над решением я думал не долго".

"Город мне понравилось, европейского уровня. А еще здесь очень красивая архитектура. Конечно же, ознакомился и с клубной инфраструктурой, в частности загородной тренировочной базой. Что тут сказать, я был действительно приятно шокирован ее уровнем!".

Последние два года воспитанник Днепра провел в Севастополе, сыграв за крымскую команду 47 матчей, забив 9 голов.



x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK