Данило Силва: "Команда не испытывает давления со стороны тренера"

2014 г., 15 июля, 22:01
"На наших действиях сказывалась жаркая погода и раннее начало матча. Мы смогли реализовать свое преимущество и показать, что подготовка к сезону идет правильным путем", - считает Данило Силва.

"Тяжело играть два дня подряд, затем перерыв, и снова игры. Спасает, что тренер постоянно тасует состав, один день начинала одна группа, потом другая. Это помогает выдерживать нагрузки. Но все это предсезонная подготовка, на ней никогда легко не бывает. Естественно, в матче с сильным соперником приходится прилагать больше усилий. Но и без этого тренер нам дает четкие задачи, команда должна выкладываться и выполнять все требования".

"Адаптировались ли к новой тактической схеме? Эту схему мы начали применять еще в конце прошлого сезона. Мне кажется, игроки привыкли к ней. Остается улучшить некоторые детали, чтобы уровень нашей игры стал еще выше. Атакуя, мы защищаем свои ворота. Тренера нам говорят, что главным является не пропустить гол".

"Когда команда побеждает - это заслуга всех игроков. Если пропускает мяч - вина тоже всех, а не только защитников. Нападающие и полузащитники должны помогать нам. Сергей Ребров указывает на ошибки, стараемся в каждом новом матче допускать их как можно меньше".

"Ребров молодой тренер, который прошел стажировку в лучших командах мира. Приобрел знания, которые нам передает. Сейчас команда переживает момент, когда не испытывает излишнего давления со стороны тренера, как это было раньше. Это будет только помогать нам в достижении высоких целей, которые мы перед собой ставим - победа в Суперкубке Украины и в чемпионате".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK