Ордец: "Необходимо сделать выводы, чтобы не допускать таких ошибок"

2014 г., 17 июля, 00:15
Иван Ордец: "Очень приятно, что в итоге победили. Игра получилась тяжелая. По ходу матча уступали 0:2, поэтому нужно было вытягивать поединок. Во втором тайме на поле появились опытные футболисты, забили два мяча и перед самым финальным свистком – третий! Думаю, на сборах очень нужны такие матчи, чтобы демонстрировать характер и волю к победе по ходу чемпионата. Необходимо сделать выводы, чтобы в последующих играх не допускать таких ошибок".

Фред: "Сегодня нам противостояла достаточно квалифицированная команда. Это они особенно ярко продемонстрировали в начале второго тайма, когда забили нам два мяча. Насколько тяжело было переломить ход игры? У нас появились свежие футболисты на поле. Но все равно, чтобы отыграть два мяча, необходимо было продемонстрировать характер. Главное, что мои партнеры смогли собраться, взять волю в кулак и в итоге победить. Поэтому считаю, что итоговый результат вполне соответствует поединку".

Фернандо: "Наша команда, несмотря на то что пропустила два гола, смогла отыграться и победить в итоге. Мы показали характер. Считаю, что результат справедливый. Сегодня играть было значительно тяжелее, чем вчера. У нас тут сейчас довольно высокая температура. Жара все-таки внесла свою лепту в общую картину игры. С моей точки зрения, Бордо выше классом, чем Эвиан. Бордо – более квалифицированная команда, в составе которой много опытных и талантливых футболистов".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK