Металлург Д – Днепр. Превью

2014 г., 25 июля, 10:58
Металлург Д – Днепр
пятница, 25 июля, 19:00
Львов,  стадион Арена Львов
арбитр: Евгений Арановский (Киев)
Прямая трансляция на канале Футбол 2
Статистика:
+10=9-15 (35:52)
Потери:
Насонов (травма), Мазух (дисквалификация) — Мандзюк (травма), Мораес (дисквалификация)
Прогноз iSport.ua – 0:2


Как-то незаметно подкрался новый футбольный сезон в Премьер-лиге. Впервые о формате чемпионата участники узнали всего за несколько дней до первого тура, однако и то хорошо, что какая-то определенность наступила.  А открывать сезон поручено вице-чемпиону страны, который на следующей неделе возьмет старт в квалификации Лиги чемпионов, и шестой команде минувшего чемпионата, хотя из-за событий на Востоке страны донецкому Металлургу приходится вступать в футбольный год очень далеко от родного города – на Арене Львов. Правда, пока непонятно, как долго задержится здесь команда Пятенко, ведь львовский стадион уже застолбил за собой Шахтер.

Кроме проблем со стадионом тренировочной базой, летом Металлург переживает кадровую революцию – ряд игроков основы уже покинул команду, а им на смену пришли футболисты алчевской Стали и арендованные Нойок и Шарпар. Что ожидать от Металлурга в новом сезоне? На этот вопрос, наверное, не ответят и в клубе, ведь изменения в команде еще должны продолжиться.

Конечно, у Днепра таких серьезных потерь не было, хотя как по-другому назвать уход Жулиано и Ротаня, а также грядущий переезд в АПЛ Ивана Стринича. По большому счету, адекватной замены им найдено не было, что не может не беспокоить. Тем не менее, вопрос фаворита встречи сегодня не актуальный, а нам будет очень интересно впервые глянуть в  деле Днепр Маркевича.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK