Ворскла презентовала новичков

2014 г., 25 июля, 23:34
Футболку с номером 8 получил Андрей Ткачук, 39-й номер достался Александру Ковпаку, Евгений Писоцкий будет выступать под номером 42. Сергей Логинов, который уехал на игру молодежных составов Ворсклы и Динамо получил футболку с номером 2.

Перед открытым для болельщиков тренировочным занятием несколько слово взял Олег Бабаев, президент Ворсклы:

"Перед командой стоят самые амбициозные задачи – попадание в Лигу Европы. Я думаю, Ворскла будет радовать болельщиков своей игрой, а они будут поддерживать команду в минуты радости и не только. Хотел еще добавить, что Украина единая, неделимая держава. Надеюсь, что события на востоке Украины в скором времени закончатся, и в стране будет мир. Мы будем заниматься мирным делом, играть в футбол. Желаю вам здоровья и успехов. Надеюсь, Ворскла в этом сезоне будет играть, и прославлять Украину. Мы любим Ворсклу! Мы верим в нее, и знаем, что у команды есть будущее".       

Выступил перед болельщиками и Василий Сачко, главный тренер Ворсклы:

"Мы будем достигать новых вершин, руководители клуба создали для нас хорошие условия. Старт чемпионата покажет, как мы работали. Команда будет стараться, чтобы радовать руководство и, главное, болельщиков".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK