Иванов: "Время покажет, на что мы способны"

2014 г., 26 июля, 09:35
"Конечно, мы осознаем, что являемся новичками по всем статьям. Однако костяк коллектива собран давно и играет уже несколько лет вместе. Поэтому чрезмерного волнения нет. Есть ощущение неизведанного. Однако мы этого хотели, и мы попали в Премьер-лигу. Будем настраиваться на каждую игру, а время покажет, на что мы способны", - заявил Иванов.

"Ситуация в стране, в первую очередь на Донбассе, заставила нас переехать в столицу. Время ушло на то, чтобы обжиться, наладить тренировочный процесс. Ребята приезжают на просмотр постоянно, однако решение вопросов, кто останется, кого устроят условия, кто подойдет наставникам, немного затягивается. Сейчас не скажу точно, кто уже с нами, а кто станет нашим одноклубником через несколько дней".

"Потери? Волков, Алексанов были игроками стартового состава, Левченко переходил к Зарю, Дудник не все время играл из-за травмы. В общем 5-6 футболистов покинули наш коллектив. С другой стороны, довольно трудно говорить, кто является однозначным игроком основы, ведь это право ни для кого не забронировано. Руководство приняло решение об усилении команды, однако это обычное явление в межсезонье".

"Изучать одесситов легко. Команда играет в еврокубках. Все смотрят футбол, общаются между собой и понимают уровень, к которому нужно быть готовым. Наш противник имеет очень много сильных сторон - от квалифицированного наставника и качественного подбора исполнителей до клубной инфраструктуры и мощной поддержки со стороны болельщиков. Черноморец и в прошлом сезоне боролся за высокие места, и сейчас не будет снижать планку требований к себе. Да, некоторые из недавних лидеров покинули Одессу, однако большой трагедии там из этого не делают. Места легионеров занимают опытные украинцы".



x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK