Любенович: "Команда вынужденное переселение восприняла с пониманием"

2014 г., 27 июля, 10:24
"О серьезных тренировках речь не шла. Главное - это правильно и полностью восстановиться. И более целенаправленно готовиться к очередному сопернику. Не забудем на заезде и о теоретических занятиях", - сказал Любенович.

"Заря раньше всех начала сезон? Как минимум, это не должно обернуться против нас. Не вижу ничего плохого в этом. С другой стороны, начали играть мы только на несколько дней раньше остальных украинских клубов. Готовность свою успели проверить не в товарищеских матчах, а на официальном уровне. Думаю, у нашего тренерского штаба есть разнообразные планы развития событий".

"Все знают, что мы остались без двух футболистов (Тони Шунич и Данило), а сейчас неизвестно, чем завершится ситуация с Янником Боли. Поэтому наш состав можно назвать обновленным. В этом отношении большая ответственность ложится на наших новичков. Уже видно, что к задачам тренера они привыкли быстро и хорошо понимают требования. Мы верим, что новобранцы нам помогут".

"Я не вижу, чтобы состав [Металлиста] настолько отличался от того, что выступал весной. Возможно, нашему сопернику кого-то и не будет хватать, однако рисунок останется все тем же. В этом я не сомневаюсь".

"Команда вынужденное переселение восприняла с пониманием, ведь всем известно сегодняшнее положение вещей в Луганске. Желание у всех одно: чтобы этот ужас поскорее закончился. Относительно тренировок, то здесь для Зари созданы надлежащие условия. Есть качественные газоны для работы и для игр. Единственной проблемой можно назвать квартирный вопрос. Очень много беженцев из Луганска и Донецка поселились именно в Запорожье, и свободного жилья очень мало. Впрочем, надеемся, что и этот аспект наладится".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK