Кравец: "Ощущаю, что Ребров мне доверяет"

2014 г., 29 июля, 11:54
"Первой игры чемпионата мы очень ждали. Лично я очень соскучился по футболу, хотелось играть. Считаю, важнее не то, что мы выполнили, а что нет, а то, что добились результата и завоевали три очка. Конечно, сама игра получилась немного нервной, плохо, что не удалось забить второй мяч, иначе можно было бы в концовке играть спокойнее. Но, повторюсь, главное, что победили", - сказал Кравец.

"Ощущаю, что Сергей Станиславович мне доверяет, это приятно и радует меня. Хочу поблагодарить его за это. Буду стараться делать все возможное, чтобы оправдать это доверие, чтобы тренер убедился, что не зря на меня рассчитывает.Каждому игроку, тем более нападающему, важно забить первый мяч, чтобы появилась уверенность, а дальше все пойдет само собой".

"Мы очень серьезно настраиваемся именно на победу в чемпионате Украины, это наша главная задача. Поэтому нельзя оступаться ни в каких играх, мы просто не можем себе этого позволить. Тем боле, в домашних. Поэтому, повторюсь, настрой у команды был очень хорошим, все 100 %".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK