Леоненко: Плохо сыграли лидеры, но виноват почему-то самый молодой

Эксперт программы Великий футбол Виктор Леоненко раскритиковал игру сборной Украины в матче против Исландии.
2017 г., 11 сентября, 16:09
footballua.tv
footballua.tv

Бывший футболист сборной Украины, а ныне футбольный эксперт, Виктор Леоненко прокомментировал игру сборной Украины в матче 8-го тура отборочного цикла ЧМ-2018 против Исландии.

"Для меня в матче против Исландии нет ничего нового: мы как всегда держим мяч, контролируем его, но моментов аж ноль. И тут нечему удивляться.

Читай также: В группе смерти результат может быть любой - Демьяненко

Причина как раз в том, что мы контролируем мяч и не имеем моментов. Против нас вышли бойцы, и даже если они проиграли бы, то сказали: "Ну ничего, зато мы отдали все силы". В первом тайме Исландия смотрела, как мы играем, а мы играли, как всегда. Хачериди, Ракицкий и Пятов держали мяч, а моментов не было.

Я считаю, что сначала виноват лидер команды, потом тренер, а потом вся команда. А у нас плохо сыграли лидеры, но почему-то самый молодой виноват (Виктор Коваленко – примечание редакции).

А с кого спрашивать? Шевченко вообще пропал, его никто не критикует. Но, на всякий случай, у него 4 помощника, и никто из них не мог понять, что против этих "индейцев" должны были такие же "индейцы" выходить.

Читай также: Оскорбления и угрозы в адрес Коваленко переступают все границы - Зинченко

Для Исландии нормально проиграть, потому что они "умирают" на поле – их всегда поддержат. А у нас одни звезды везде, только они один матч играют хорошо, а пять – плохо", – считает Леоненко.

Напомним, ранее сообщалось, что Украина проиграла Исландии, ухудшив шансы попасть на ЧМ.

Источник: footballua.tv

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK