Дентиньо: "Мы чувствуем себя достаточно защищенными"

2014 г., 11 августа, 00:16
"Дуглас Коста повредил колено, у Алекса Тейшейры тоже есть некоторые проблемы, но я болею за то, чтобы они поскорее вернулись в команду, потому являются важными игроками Шахтера", - поведал Дентиньо. 

"Я ничего не могу сказать конкретного по поводу их судьбы. Все, что я знаю - у них есть предложения. Комментировать это не могу, потому что не знаю достоверно, что происходит".

"Дуглас и Алекс - очень важные футболисты. Они делают большой вклад в комбинационную игру команды, нам их не хватает. На самом деле, происходящее с этими игроками - большая проблема, но не имею права что-то о них говорить. Тем не менее, команда сыграла с Металлистом хорошо, но все равно болеем за то, чтобы они вернулись как можно скорее. Я хочу, чтобы они были счастливыми".

"Боимся ли мы оставаться в Украине? Нет, уже все спокойно. Сперва немного боялись, ведь знаем, что здесь довольно небезопасно, но сейчас мы чувствуем себя достаточно защищенными. Благодарны президенту Шахтера, что разместил команду в Киеве. Теперь мы в безопасности".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK