Павлов: "Во втором тайме нам не хватило везения"

2014 г., 12 августа, 00:22
"Прежде всего, хочется поздравить Зарю с выходом в плей-офф Лиги Европы. Я на своей шкуре испытал и прекрасно знаю, каково играть, когда идут матчи чемпионата и еврокубков. Знаю, что тяжело ребятам, которые впервые играют в таком режиме. Вижу, что Заря с честью выходит из сложившейся ситуации и выход в плей-офф лишнее тому подтверждение", - отметил Павлов.

"Что касается игры, то в 21:00 мы никогда не играли и футболисты в первом тайме думали больше не о футболе, а о том, как бы прийти в нормальное состояние. В первой половине встречи мы уступили в собранности и боевитости. А с такой командой, как «Заря» это недопустимо. Следствие этому – пропущенный на контратаке мяч".

"Во втором тайме были моменты,  которые заслуживали внимания. Нам немного не повезло, иначе счет мог быть другим. Тем не менее, нужно поздравить Зарю с первой победой в чемпионате".

"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Таргамадзе много пропустил, и он постепенно входит в игру. Такие футболисты, как он, если не будут готовы функционально на все 100%, то им будет тяжело входить в игру. Я вспоминаю прошлый чемпионат и матч в Одессе, когда мы играли с Черноморцем. Он вышел на поле после травмы минут на 10-15 и просто не попал в игру, потому что не был готов функционально. Другое дело Довгий, Чижов – они футболисты с характером и больше обороняются, чем создают. Они могут играть и за счет характера, духа. Тем не менее, Таргамадзе и Федотов обрели определенные кондиции и будем на них рассчитывать".

"Во втором тайме нам не хватило везения, потому что Гринь и Кулач должны были забивать. Это, к тому же, лишнее подтверждение тому, что у Зари отличный вратарь. Он показал свой класс в Норвегии и подтвердил его сегодня. Победа луганчан – это и его большая заслуга".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK