Сачко: "Эту игру мы посвящаем Олегу Бабаеву"

2014 г., 17 августа, 00:21
"Хочу в начале сказать, что эту игру мы посвящаем нашему президенту Олегу Мейдановичу Бабаеву. Это наша первая победа, мы стремились к этому и он «там» это все видит. Спасибо вам, Олег Мейданович, за все то, что Вы для нас здесь делали. Мы ваше дело продолжаем. Хочу поздравить всех  любителей футбола Полтавы – автофанов, фанатов, которые общаются с командой. Тех, кто поддерживает нас не только в хорошие моменты, но и тогда, когда нам тяжело. Спасибо вам всем за поддержку и всех полтавчан поздравляем с победой", - сказал Сачко.

"Что касается игры: донецкий Металлург – классная команда. Дончане – неудобный соперник для Ворсклы. Нам всегда тяжело с этой командой играть. В «Металлурге» хороший подбор квалифицированных футболистов. Сегодня игра показала, что легко нам не будет, но Ворскла тоже сегодня играла только на победу. Счет мог быть любым, напряжение держалось до конца игры. Но в первом тайме мы могли решать все: создали ряд моментов, которые обязаны были забивать. Вратаря Металлурга нужно, наверное, в сборную вызывать, всё в него попало. Как так может быть? Так бывает, молодец парень. Во втором тайме также был ряд моментов: мы стремились, хотели, но не хватает у нас мастерства немного. У нас дефицит состава – выпал ряд футболистов. Тем не менее, я рад сегодняшней игре. Ее содержанием мы больше довольны, нежели не довольны. Я рад и горд за ребят. Рад, что удалось добыть три очка. А мы их добыли – заслужили их, на мой взгляд".

"У нас сегодня на лавочке были молодые ребята, ведь всем известно о наших проблемах, о наших травмах. У нас сегодня был и Владимир Одарюк – молодой парень. Он заслужил своей работой в дубле приглашение в первую команду. Богдан Сичкарук вчера за молодежный состав забил три мяча, мы его также пригласили в первую команду, он провел несколько тренировок. Богдан – интересный парень. Много о нем рассказать не могу, потому что не знаю. Но то, что он сейчас работает с первой командой и то, что мы видим – он на правильном пути. Он не разбалованный, у него в глазах нет хитрости, которая присуща многим великим футболистам. Думаю, что с этого парня будет толк. И дай бог, чтобы я не ошибся".

"Я не хочу комментировать судейство абсолютно. На это есть органы. Судейство судейством, но у нас после игр уже посредством телевидения просматривают игры, и у нас удаляют, выгоняют игроков. Эти вопросы не ко мне. Я не хочу комментировать судейство, извините".



x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK