Шевчук: "В таких встречах главное – поддержать форму"

2014 г., 20 августа, 23:33
Вячеслав Шевчук: "Я бы не сказал, что это был неуступчивый соперник. Хорошая команда из Серии В, в которой играют молодые талантливые футболисты. Игра была на встречных курсах? Да, это же товарищеский матч. У нас, к примеру, было очень много моментов во втором тайме. Думаю, в таких встречах главное – поддержать форму, игровой тонус".

Эдуард Соболь: "В первом тайме немного не хватало взаимопонимания. И мы, к сожалению, не показывали ту игру, которую должны были. Но во второй половине мы перестроились, поняли, как действует соперник. И тогда уже был виден тот футбол, который демонстрирует Шахтер. Эти матчи – хорошая возможность подготовиться к лигочемпионовским встречам. В двух встречах Мирча Луческу менял составы, давал возможность каждому проявить себя. Все играли приблизительно одинаковое время, и, думаю, все получили равную нагрузку".

Сергей Болбат: "Конечно, в сравнении с украинским чемпионатом чувствовалась разница. Хочу отметить, что итальянские клубы – очень организованные. Да и в целом уровень Серии А будет повыше, да и Серии В. Поэтому нам было непросто, тем более что мы играли два матча подряд. Думаю, это очень хороший этап нашей подготовки перед еврокубковыми встречами. Мы все старались максимально играть в свой футбол. Конечно, может быть, не всегда выходило именно так. Возможно, сказалось, что это был второй матч за два дня или постоянная ротация состава. Мистер хотел, чтобы мы еще добавили – как и в движении, так и в игровых действиях. И все на поле старались это выполнить".



x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK