Пятов: "Пенальти был стопроцентный"

2014 г., 23 августа, 23:44
"Понятно, что изначально мы готовились ко встрече с соперником из Второй лиги. Но они очень хорошо нас изучили, грамотно подошли к этому поединку. Старались действовать от обороны", - поведал Пятов.

"Забей мы в начале игры, все было бы совсем по-другому. Но получилось так, как получилось. Это говорит только о том, что мы где-то недоработали. И дело здесь совсем не в психологии. Честно, даже и не знаю, чего не хватало. То ли было сложно вскрыть их оборону, то ли недоставало точного удара в завершающей стадии".

"Скажу так: проще всего играть с командами из Премьер-лиги. Потому что ты прекрасно знаешь соперника. А из Второй лиги клубы просто закрываются, действуют от обороны. И футбол получается не особо зрелищным".

"Инцидент в подтрибунном помещении? Даже и не знаю, что там произошло. Вроде их тренер набросился на Мирчу Луческу, а Тарас Степаненко ринулся защищать Мистера… А в целом было очень неприятно. Моя семья сегодня была на стадионе: жена с маленькими детьми, – и они здесь наслушались такого! Очень некрасиво! А по поводу результата считаю, что все по делу. Тем более пенальти был стопроцентный не только во втором тайме, но и в первом".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK