Ярмоленко: Бойкот матча против Хорватии не нужен ни футболистам, ни болельщикам

Бывший игрок Динамо Андрей Ярмоленко поделился мнением о позиции фанатов киевского клуба относительно матча сборной проти Хорватии.
2017 г., 4 октября, 18:08
facebook.com/aosipovphoto
facebook.com/aosipovphoto

Полузащитник дортмундской Боруссии и сборной Украины Андрей Ярмоленко прокомментировал призыв ультрас киевского Динамо игнорировать матч против Хорватии.

"Я в хороших отношениях с фанами "бело-синих" и всегда относился к ним с уважением, но, я считаю, для того, чтобы был порядок на стадионе, это необходимые меры. Если кто-то захочет сделать что-то противоправное на стадионе, этого человека будет легко найти.

Здесь нет ничего плохого, если ты идешь болеть за свою команду и находишься на стадионе ради футбола. Если не собираешься делать что-то криминальное – какая тебе разница? Во многих странах так делают.

А бойкот не нужен ни нам, футболистам, ни самим болельщикам. Нас ждут два важнейших матча этого отбора и нам очень нужна поддержка. Сборная с болельщиками – единое целое, и без них мы не достигнем нужного результата", – сказал Ярмоленко.

Поединок 10-го тура группы I квалификационного раунда ЧМ-2018 Украина – Хорватия состоится 9 октября в городе Киев на стадионе НСК Олимпийский. Стартовый свисток – в 21:45 по киевскому времени. Также на нашем сайте будет доступна текстовая онлайн трансляция матча.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK