"Уже сегодня я готов начать работать. Я бы хотел как можно скорее включиться в работу и помогать команде в матчах добиваться успеха. Имел ли уже беседу с главным тренером? Да, мы вчера разговаривали. Основное останется между нами, но в целом, он пожелал мне как можно скорее адаптироваться и начинать принимать участие в матчах".

"Конечно, я знаю о том, какая ситуация в Украине, вообще, в Польше много об этом говорят. Но мы надеемся, что все успокоится в ближайшее время. По крайней мере, я убедился, что в Киеве все спокойно. Основные действия разворачиваются на востоке, и я желаю, чтобы все уладилось, как можно скорее".

"Я пока только узнаю город и собираю информацию. Я видел немного Киева с 11-го этажа гостиницы, также мы вечером были в ресторане, но у меня еще не было возможности познакомиться с городом ближе, хотя, мне кажется, он действительно очень красивый, особенно в ночное время. Ну, и, конечно, я был на базе, и то, что я там увидел, меня действительно, впечатлило. Там созданы все необходимые условия для футболиста".