Чеснаков: "Будем пытаться как можно тщательней закрывать игровые зоны"

2014 г., 29 августа, 18:59
О победе в Тернополе: "Эйфории никакой нет, но побеждать всегда приятно, кто бы ни выступал соперником. Приятно, что отвели душу – забили много голов. На этой позитивной волне подходим к днепропетровской встрече. Мы были уверенны в том, что девяноста минут нам вполне хватит, чтобы решить задачу выход в следующий этап Кубка. Старались выполнять то, о чем нас просили тренеры, зная, что рано или поздно это принесет нам пользу. Удалось очень быстро отыграться, и после уже не было ни тени сомнения, что игра в наших руках".
 
О капитанской повязке:
"Как только одеваешь ее, сразу понимаешь, что твоя ответственность перед командой и ее болельщиками возрастает в несколько раз. Нельзя дать слабинку в сложной ситуации, обязан влиять на партнеров. Думаю, просто так повязка не дается, посему очень ценю доверие одноклубников".

О жеребьевке 1/8 финала Кубка Украины: "Вполне спокойно отнеслись к результатам жеребьевки. Не секрет, что Николай Павлов много сделал для нашей команды, ее футболистов. Поэтому будет очень интересная кубковая дуэль".

О предстоящем матче с Днепром: "За последние несколько лет Днепр стал выступать на уровне отечественных грандов, как Шахтер, Металлист, и это достойно уважения. У них новый амбициозный тренер, работу которого мы все хорошо знаем, замечательный спаянный коллектив. Нас ожидает интересная борьба.  Мы не будем, думаю, со стартовым свистком бежать вперед с шашками наголо. Возможно, будем караулить свой шанс в контратаках. У днепропетровской дружины очень много высококлассных исполнителей. Им нельзя давать много пространства. Будем пытаться как можно тщательней закрывать игровые зоны, действовать компактно, аккуратно на подступах к своей штрафной".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK