"Тактика в разных матчах у нас примерно одинаковая. Однако это не означает, что все соперники, с которыми мы играем, тоже одинаковые. Мы должны играть в свой футбол и правильно находить путь к воротам любой команды".

"Исходя из того, что я знаю, харьковский Металлист потерял много игроков, Днепр и Шахтер, наоборот, кого-то приобрели. У нас также осталась та же команда, ушли лишь Браун Идейе и недавно Бенуа Тремулинас. Поэтому, для нас важно приложить все усилия и сделать все возможное, чтобы в этом году победить наших непосредственных соперников и занять первое место".

Следующий матч в чемпионате Динамо проведет с Черноморцем.

"Что мне запомнилось из прошлого сезона, это то, что у одесситов хороший состав, сильные игроки, — отмечает Ленс. — Не знаю, все ли еще в команде, но в любом случае легкой наша встреча не будет. Мы будем бороться за хороший результат".

"Оптимальные кондиции я еще не набрал, потому что в течение трех недель был в отпуске, а сейчас только набираю оптимальную форму. Готов примерно на 80%, и каждый день упорно работаю и делаю все возможное, чтобы достичь своего наивысшего уровня. Надеюсь, это произойдет очень скоро".

"Ситуация в Украине? Что касается лично меня, моя семья и друзья не находятся в опасных регионах, поэтому чувствую себя нормально. Возможно, украинцы чувствуют что-то другое".