Санжар: "Победу получили благодаря ответственности"

2014 г., 30 августа, 23:48
"Сегодня была очень эмоциональная игра. До матча все говорили о равных шансах соперников и равных силах команд, поэтому и готовились мы сегодня серьезно. Читая интервью наставника Говерл», было понятно, что команда заряжена на борьбу, единоборства, агрессивный футбол. Поэтому мы и поставили перед своими футболистами задачу не проиграть в этих компонентах", - поведал Санжар.

"Пытались также контролировать мяч, переходить как можно быстрее из обороны в атаку, включить скорость. Иногда это у нас получалось, иногда - нет. Зато ребятам удалось выполнить установку в оборонительных действиях и практически не позволить сопернику создавать возможности у наших ворот. За это ребятам я благодарен".

"Борьбой я не разочаровался, напряжение в воздухе чувствовалась с первых и до последних секунд матча. Команда очень активно играла на подборе, и если бы в каком из компонентов мы хоть немного проиграли, я уверен, что соперник нас бы наказал. Победу эту мы получили, прежде всего, благодаря ответственности".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK