Кравец: "Конкуренция позволяет всем нам расти как футболистам"

2014 г., 2 сентября, 01:01
О возвращении в основу:  "Любой спортсмен-профессионал всегда знает, что себя нужно держать в форме и ждать своего шанса. Каждый день нужно доказывать свои претензии, а когда тренер предоставляет шанс - быть готовым его использовать".

О жеребьевке Лиги Европы: "Все соперники хорошие. Лично я еще перед жеребьевкой желал нам самые сильные команды. Может соперники Динамо и не являются лучшими в Европе, но все они добротные. Будем стараться выиграть во всех матчах и пройти дальше".

О разница между работой Блохина и Реброва:
  "Ребров молодой специалист, постоянно работающий над собой. Недавно, во время отпуска, он ездил на стажировку в Боруссию из Дортмунда. В свое время я еще заставал Реброва в качестве игрока команды. Он хорошо понимает футболистов, между ним и нами нет большой дистанции. В команде нет напряжения. Все это сплотило ее, как следствие начали появляться результат и рисунок игры. Будем и дальше совершенствоваться в этом направлении".

О конкуренции с Теодорчиком: "Как говорит наш капитан Саша Шовковский - конкуренция это всегда хорошо. Даже если при каких-то обстоятельствах ты оказался вне состава. Она позволяет всем нам расти как футболистам, дает дополнительный стимул. Теодорчик хороший футболист, иначе киевское Динам» не обратило бы на него внимание".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK