Ворскла провела двусторонку

2014 г., 6 сентября, 22:19
К игре, проходившей в формате два тайма по 35 минут, были привлечены некоторые ребята из молодежного состава, которые уже горят желанием попробовать свои силы на более высоком уровне. Интереснейшее противостояние завершилось победой команды "оранжевых" со счетом 3:2. Дуплетами выстрелили Янузи (один с пенальти) и Ковпак, забил также один из лидеров команды U-21 Джемаль Кизилатеш.

Ворскла (зеленые) – Ворскла (оранжевые) 2:3
Голы: Янузи 2 – Ковпак 2, Кизилатеш

"Зеленые": Богуш, Сапай, Даллку, Пернацкий, Романчук, Чеснаков, Д. Кравченко, Скляр, Кривошеенко, Сичкарук, Янузи.

"Оранжевые": Непогодов, Е. Ткачук, Логинов, Процишин, игрок на просмотре, Одарюк, Кизилатеш, Дедечко, А. Ткачук, Баранник, Ковпак.