Таргамадзе: "На моём месте каждый человек поступил бы также"

2014 г., 12 сентября, 23:06
"На сегодняшний день Мариуполь - самая горячая точка. В городе объявлен комендантский час. Исходя из того, что у меня грузинский паспорт, я могу вообще не попасть в город, так как там пропускают только граждан Украины. На моём месте каждый нормальный человек поступил бы также. Я уже четвёртый день в Тбилиси и не могу поехать. Кроме меня в Мариуполь не смогли возвратиться ещё 7 игроков команды, которые живут в других городах Украины. Я понимаю их - у всех есть семьи, и никто не хочет рисковать жизнью", - сказал Таргамадзе.

"Павлов вспоминал о Канкаве? Канкава живёт в Днепропетровске, где спокойно. Если клуб переедет в другой город, о чём и идёт речь, я на другой же день возьму билет и поеду туда. Я каждый день разговариваю с руководством клуба. Я им сказал, что, если команда переедет в другой город, я приеду туда без проблем. А сейчас я не могу сделать это, так как не хочу рисковать".

"Для того чтобы сохранить игровую форму, я бегаю, плаваю, тренируюсь в тренажёрном зале. Ситуация прояснится в ближайшие дни. Если команда не сменит город, то не исключено, что я расторгну арендный договор с Ильичёвцем. Мой менеджер работает и посмотрим, что выйдет. В этом случае - поскольку у меня контракт с Шахтёром - мне придётся прояснить вопрос с дончанами.  Мне реально неприятно, что я здесь, а команда - в Мариуполе. Хорошо знаю и то, что отсутствие тренировок не пойдёт мне на пользу".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK